2018-09-04T10:17:27+03:00

РК «Самара» пробился в полуфинал Федеральной регбийной лиги

Команда-сборная Самарского региона переиграла ульяновский «Симбирск» 53:39
«Самара» вырвала победу, проигрывая по ходу матча 19:26. Фото: РК «Самара»«Самара» вырвала победу, проигрывая по ходу матча 19:26. Фото: РК «Самара»

«Самара» (сборная Самарской области) вышла в полуфинал Федеральной регбийной лиги. На стадионе «Локомотив» в областной столице «Самара» переиграла ульяновский клуб «Симбирск» со счетом 53:39. При этом хозяева вырвали победу, проигрывая по ходу матча 19:26.

- Уступив первый тайм 19:26, наша команда во втором тайме показала характер и уверенно закончила встречу, - рассказали представители «Самары».

За выход в финал сборная Самарского региона поборется со сборной Нижнего Новгорода. Матч пройдет 23 сентября в Казани.

В финале Федеральной регбийной лиги (третий по силе дивизион российского регби, где выступают любительские клубы) встретятся победители всех дивизионов. «Самара» борется за выход в финал из дивизиона «Поволжье».