2018-09-06T09:58:13+03:00

Волейбольная «Нова» стартовала на мемориале Платонова с поражения

Команда из Самарской области уступила столичному «Динамо»

В среду, 5 сентября, в Санкт-Петербурге стартовал международный турнир по волейболу – мемориал Платонова. В нем принимает участие команда из Самарской области «Нова». К сожалению, первый матч наша команда проиграла. Противником «Новы» выступил московский «Динамо».

Как сообщает пресс-служба новокуйбышевского клуба, для определения победителя командам пришлось сыграть пять партий. Первый сет «Нова» закончила в свою пользу со счетом 25:20. А вот во второй партии вперед вырвалось «Динамо» - 25:15. В третьем сете москвичи удержали успех – 23:25. В четвертой партии взяли реванш игроки «Новы» - 25:22. Однако в заключительном сете наша команда допустила несколько ошибок и уступила столичному клубу со счетом 9:15.

Следующим соперником «Новы» станет уфимский «Урал». Матч пройдет сегодня, 6 сентября, в 16:30 по самарскому времени.