Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество7 сентября 2018 16:42

Уникальное световое шоу и розыгрыш iPhone 8: Чем еще удивит Фестиваль студентов в Самаре

Участвовать в фестивале могут не только студенты, интересно будет всем жителям города

Более 20 интерактивных площадок, около 5 тысяч студентов, розыгрыш iPhone 8, праздничный фейерверк и уникальное лазерное шоу – таким будет Фестиваль студентов в Самаре. Пройдет он в эту субботу, 8 сентября на 2-й очереди набережной Волги. Стартует фестиваль 15:00 у бассейна ЦСКА ВВС.

На фестиваль можно пройти через четыре КПП - Волжского проспекта, ул.Маяковского, Безымянного спуска, ул.Чкалова. Чтобы никто не пропустил ничего интересного, у входа можно будет взять флаер-карту фестиваля, с помощью нее можно стать участником розыгрыша призов. За посещение интерактивных площадок фестиваля на карте будет ставить отметки. В итоге, за 5 печатей гость праздника станет участником розыгрыша наушников, за 7 – часов, а за 10 – iPhone 8. Так, наибольшие шансы на победу будут у тех, кто проявит максимальную активность.

Напомним, Фестиваль студентов станет уникальным научно-образовательным пространством. Здесь свои инновационные разработки представят 17 ведущих вузов Самарской области. Участвовать будут и молодежные общественные организации. Проводится фестиваль по инициативе главой региона.

Завершится праздник студенчества выступлением певицы Елены Темниковой и праздничным фейерверком, который предварит уникальное мультимедийное световое представление – лазерные лучи нарисуют на волжской глади картины исторической Самары и изобразят замысловатые узоры над восторженной толпой.