2018-09-10T08:41:25+03:00

«Сызрань-2003» с минимальным счетом уступила «Нефтехимику»

Единственный гол был забит на 22 минуте матча

В воскресенье, 9 сентября, в Нижнекамске прошел матч 8 тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» между командами «Сызрань-2003» и «Нефтехимик». К сожалению, игра на выезде закончилась для сызранцев поражением.

Счет в матче был открыт уже на 22 минуте матча. Ворота сызранского вратаря Виталия Шильникова точным ударом поразил Ризван Умаров. На 38 минуте матча «Сызрань-2003» имела неплохие шансы отыграться, однако голкипер «Нефтехимика» отразил удар Максима Малаховского. До конца встречи сызранцам так и не удалось сравнять счет. Итог матча – 1:0.

Как сообщает пресс-служба «Сызрани-2003», сейчас команда занимает 5 строчку в турнирной таблице. Следующий матч сызранцы проведут дома в воскресенье, 16 сентября, в 17:00. Соперником «быков» станет «Носта» из Новотроицка.