+19°
НовостиСпорт10 сентября 2018 18:22

Хоккеисты «Лады» из Тольятти в первом домашнем матче сезона разгромили «Южный Урал»

Игра с командой из Орска закончилась со счетом 6-2 в пользу хозяев

10 сентября, в понедельник, хоккейная «Лада» провела первую игру сезона в родных стенах. На своем льду команда принимала «Южный Урал» из Орска. Закончилась встреча убедительной победой хозяев со счетом 6-2.

Соперники обменялись шайбами лишь в концовке стартового периода — Павел Валентенко у гостей открыл счет броском из своей зоны. Волжане не растерялись от курьезной шайбы и получил численное преимущество сравняли цифры на табло усилиями Александра Тимирева.

В начале второго периода Виктор Постников вывел тольяттинцев вперед. Затем отрыв увеличил Дмитрий Костромитин. В концовке 2-го периода разгорелись страсти и произошла потасовка с участием четырех хоккеистов.

3 отрезок матча начался с того, что Виталий Кудрин сократил счет. Этот гол оказался последним у гостей. Артус Озолиныш, Кирилл Свиязов и оформивший дубль Тимирев довели дело до разгрома - 6:2.