2018-09-13T09:07:44+03:00

«Лада» переиграла учалинский «Горняк» в регулярном чемпионате ВХЛ 2:1

Это третья победа подряд тольяттинской команды
Следующий матч «Лада» снова проведет дома. 14 сентября тольяттинцы примут «Челмет». Фото: пресс-служба «Лады»Следующий матч «Лада» снова проведет дома. 14 сентября тольяттинцы примут «Челмет». Фото: пресс-служба «Лады»

Тольяттинская «Лада» одержала третью победу на старте регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути. На этот раз «автозаводцы» дома переиграли «Горняк» из города Учалы. Матч закончился со счетом 2:1. Таким образом, «Лада» на старте сезона идет без потерь очков.

Счет в матче открыл защитник «Горняка» Александр Щемеров. Сделал он это на последней минуте второго периода. Шайба влетела в ворота «Лады» после рикошета, рассказали в пресс-службе тольяттинцев. Сравнять хозяевам удалось на 44 минуте. Отличился Роман Дубинин. А точку в игре поставил Алексей Мастрюков – 2:1.

Следующий матч «Лада» снова проведет дома. 14 сентября тольяттинцы примут «Челмет».