Премия Рунета-2020
Самара
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество13 сентября 2018 6:16

Презентации морских зарубежных круизов по Средиземноморью, мастер классы, угощения по итальянским рецептам, музыкальная программа: в Самаре пройдет фестиваль «Ciao, Italia»!

Праздничные мероприятия пройдут во многих городах России на борту теплоходов «Созвездия Инфофлота» и городских площадках.

12 сентября в Ростове-на-Дону стартует первый фестиваль круизов «Ciao, Italia», который далее пройдет по всей стране. В том числе и в Самаре - 20 сентября с 17:30 до 19:30 на борту теплохода «Н.А.Некрасов» (время указано московское). Об этом сообщили в круизной компании «Инфофлот».

- Всех желающих ждут встречи, которые познакомят с удивительным миром круизов Costa по Средиземноморью и городам Европы. Вы сможете получить полную информацию о круизах и задать все интересующие вас вопросы консультантам, - рассказали организаторы.

В программе фестиваля: презентация круизов Costa, гастрономический фестиваль «в итальянском стиле» с дегустацией, фуршет, выступление артистов, розыгрыш памятных подарков и сувениров.

Все подробности можно найти на сайте компании «Инфофлот» и пройти регистрацию на участие в данном мероприятии.