2018-09-13T09:44:58+03:00

ХК ЦСК ВВС уступил «Южному Уралу» со счетом 2:3

Несмотря на упорную борьбу, самарцы не смогли вырвать у гостей победу

В среду, 12 сентября, в Самаре в ледовом дворце «Кристалл» прошел матч регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути между ЦСК ВВС и «Южным Уралом» из Орска. Игра собрала 205 зрителей. К сожалению, самарская команда на своем льду проиграла со счетом 2:3. Об этом сообщает пресс-служба ХК ЦСК ВВС.

Обе команды показали упорную борьбу. Первый период «летчики» оставили за собой, однако во второй двадцатиминутке гости сумели отыграться. В начале третьего периода в счете вновь повела орская команда. До конца матча самарцы так и не смогли переломить ход игры и уступили гостям.

Следующий матч ЦСК ВВС тоже проведет в Самаре, Он намечен на пятницу, 14 сентября. Соперником самарцев станет команда «Зауралье» из Кургана. Начало игры в 19:00.