Премия Рунета-2020
Самара
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество19 сентября 2018 12:10

Лайфхак для самарцев: как отправлять посылки и экономить

Жителям Самарской области рассказали, как отправить посылку с максимальными комфортом и выгодой

Самарцам предлагают отказаться от очередей, заполнения кип ненужных документов и высоких тарифов при отправлении своих посылок. Служба доставки Boxberry предлагает жителям Самарского региона свои услуги.

- Современный темп жизни диктует новые условия – выбор в пользу скорости и надежности доставки. Чаще всего отправителям писем и посылок приходится проводить много времени в очередях, заполнять кипу ненужных документов и платить по высоким тарифам. С появлением службы доставки Boxberry все это осталось в прошлом, - рассказали в службе доставки.

Посылку или письмо можно отправить в любой регион России. Сейчас работают больше 2 000 пунктов выдачи службы доставки. Они находятся в каждом районе города. В Самаре – 22 отделения службы доставки.

В таких пунктах достаточно передать посылку оператору и предъявить паспорт. Никаких очередей и заполнения лишних бумаг. При этом упаковка посылки в Boxberry бесплатная.

Стоит доставка от 155 рублей, но можно сэкономить еще большею

- Хотите еще дешевле? Воспользуйтесь промокодом «САМАРА». Введите промокод в личном кабинете, когда будете оформлять документы на посылку, или назовите его оператору. Стоимость доставки для вас будет снижена. Предложение действует до 31 октября 2018 на отправления от частных лиц, - рассказали в Boxberry.

В личном кабинете можно следить за своей посылкой в любое удобное время, а также продлить срок хранения груза и отделении Boxberry или переадресовать отправления в другой пункт выдачи.

- Периодически захожу в отделение Boxberry по пути из дома на работу и отправляю родителям посылки, - рассказывает самарчанка Анна Медведева. - Живем далеко друг от друга – я в Самаре, они в Красноярске. Хочется радовать близких памятными подарками. Нравится, что в отделениях нет очередей, все быстро и удобно.