Премия Рунета-2020
Самара
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество19 сентября 2018 14:10

В Самару возвращается IT-фестиваль 404

Самара на два дня станет центром притяжения лучших веб-умов России

В Самару после нескольких лет перерыва возвращается главный IT-фестиваль - 404fest. Он пройдет в областной столице в отеле «Холидей Инн» 6-7 октября. Об этом сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Два дня подряд лучшие веб-умы России будут делиться друг с другом успешными практиками, технологиями и новостями. В частности, в Самаре будут обсуждать дизайн и маркетинг, веб-технологии, мобильные приложения и стартапы. Участников фестиваля будут ждать лекции и доклады более полусотни спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Осло, Лондона, Калифорнии и Тольятти. Также на фестивале будут организованы площадки неформального общения.

- Мы приглашаем только лучших практикующих спикеров, которые расскажут то, чего больше вы нигде не узнаете. Мы хотим транслировать видение того, что будет дальше с IT-сферой и Интернетом. От этого обмена информацией расширяется кругозор. Это и является главной пользой нашего фестиваля, - рассказал главный организатор фестиваля, общественный советник губернатора Самарской области Денис Кортунов.