Премия Рунета-2020
Самара
+5°
Boom metrics
НовостиСпорт20 сентября 2018 8:00

«Я покинул «КС» не по своей инициативе». Вратарь Георги Лория попрощался с Самарой

Голкипер сборной Грузии поблагодарил персонал «Крыльев» и самарских болельщиков в своем Инстаграме

Экс-вратарь «Крыльев Советов» и голкипер сборной Грузии Гиорги Лория опубликовал на своей странице в Инстраграм пост-прощание с Самарой. В нем страж ворот написал, что покинул «Крылья» не по своей инициативе и всем сердцем хотел помочь клубу, а также поблагодарил самарских фанатов и персонал «КС».

- Я покинул «КС», но не по своей инициативе. К сожалению, такова жизнь футболиста, всей душой и сердцем хотел помочь команде, но увы... Хочу поблагодарить весь персонал клуба «КС», всем огромное спасибо за то время, которое я провёл на базе «КС», отдельное спасибо фанам «КС», которые поддерживали меня всегда, особенно в трудные минуты. Я рад, что мы были вместе несмотря на поражения или победы. Ещё раз всем спасибо и желаю удачи «КС». Ещё увидимся, - написал Лория.

Гиорги Лория

Гиорги Лория

Фото:

Напомним, Гиорги Лория покинул «Крылья Советов» в сентябре этого года. На его место в заявке внесли новичка Йоана Молло. В этом сезоне РПЛ Гиорги на поле в составе «Крыльев» не выходил – он проиграл конкуренцию двум вратарям с российскими паспортами Конюхову и Рыжикову.