2018-10-06T15:08:01+03:00

Первый тайм матча «Крылья Советов» - «Динамо» завершился ничьей

«Распечатать» ворота противника пока никому не удалось
Пока обе команды идут на равныхПока обе команды идут на равныхФото: Михаил ГОРЮНОВ

В субботу, 6 октября, на стадионе «Самара Арена» проходит матч 10 тура РПЛ между местными «Крыльями Советов» и московским «Динамо». К этой игре самарцы остались без главного тренера — Андрея Тихонова, который 5 октября покинул свой пост, поэтому командой руководит Владимир Кухлевский.

Отметим, что новый наставник «Крыльев» — Миодраг Божович — тоже присутствует на матче, правда, смотрит он его с трибуны. За игрой он следит очень сосредоточено. В первом тайме ни одна команда так и не смогла похвастаться забитым мячом. Что самарцы, что гости ведут игру на равных. На перерыв они ушли со счетом 0:0.

"Комсомольская правда - Самара" ведет прямую онлайн-трансляцию матча "Крылья Советов" - "Динамо"

Главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова отправили в отставку перед матчем с «Динамо»

Чем запомнится Самаре главный тренер «Крыльев Советов», которого отправили в отставку 5 октября накануне игры с «Динамо» (подробности)

Миодраг Божович возглавил «Крылья Советов» 5 октября. Кто это?

Черногорский специалист Миодраг Божович сменил на посту главного тренера самарской команды Андрея Тихонова. Он поможет «Крыльям» закрепиться в РПЛ (подробности)