Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиСпорт6 октября 2018 15:30

Миодраг Божович: Я сделаю все, чтобы «Крылья Советов» поднялись в турнирной таблице РПЛ

Самарский клуб заключил с черногорским специалистом контракт на 2,5 года

Сегодня, 6 октября, «Крылья Советов» провели победный матч на стадионе «Самара Арена». Они обыграли московский «Динамо» со счетом 1:0. На матче присутствовали новый главный тренер «КС» - черногорский специалист Миодраг Божович и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. За игрой они следили с трибуны. После матча они вместе обсудили дальнейшее развитие «Крыльев Советов», сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

- Я рассчитываю, что команда сейчас соберется, будет показывать характер в каждой игре, до последней минуты. У команды есть все для побед. Рассчитываю, что смена главного тренера привнесет изменения. Я уверен, приход Миодрага Божовича даст команде сил и уверенности, - сказал глава региона.

После победы над «Динамо» самарская команда поднялась с предпоследнего места турнирной таблицы на 12 строчку. Сейчас в активе команды 10 очков. Новому наставнику «Крыльев» предстоит вывести самарцев на более высокие позиции.

- Я горжусь тем, что буду работать в «Крыльях Советов». Сделаю все, чтобы команда поднялась в турнирной таблице РПЛ. Самарская область достойна лучшей команды. Здесь болельщики одни из лучших в России. Дай Бог нам успехов и удач, - отметил Миодраг Божович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова отправили в отставку перед матчем с «Динамо»

Чем запомнится Самаре главный тренер «Крыльев Советов», которого отправили в отставку 5 октября накануне игры с «Динамо» (подробности)

Миодраг Божович возглавил «Крылья Советов» 5 октября. Кто это?

Черногорский специалист Миодраг Божович сменил на посту главного тренера самарской команды Андрея Тихонова. Он поможет «Крыльям» закрепиться в РПЛ (подробности)

Контракт Миодрага Божовича с «Крыльями Советов» рассчитан на 2,5 года

Черногорского специалиста уже представили команде (подробности)

«Крылья Советов» с минимальным счетом обыграли «Динамо»

У самарцев отличился капитан Сергей Корниленко (подробности)