+6°
НовостиСпорт20 октября 2018 5:55

ЦСК ВВС на выезде в Альметьевске уступили «Нефтянику»

Две шайбы хозяева льда отправили в ворота самарцев в первом периоде

В пятницу, 19 октября, в Альметьевске состоялся матч ЦСК ВВС с один из фаворитов ВХЛ – Кубка Шёлкового пути альметьевским «Нефтяником». Победа оказалась за хозяевами льда.

Два периода матча повторили игру «Нефтяника» с тольяттинской «Ладой»: две безответных шайбы в первом периоде и одна – во втором.

Заключительная двадцатиминутка в поединках имела незначительное различие. «Лада» выиграла в этом отрезке игры со счётом 2:1, а ЦСК ВВС – со счётом 1:0. Гол «летчиков» принадлежит Рафаэлю Бикмуллину с передачи Угольникова. В конце игры самарцы были настойчивы, но дожать соперника не смогли.

В итоге матч завершился победой «Нефтяника». Гости уступили хозяевам с разницей в две шайбы — 3:1.

Теперь ЦСК ВВС предстоят две домашние игры. 23 октября самарская команда принимает пензенский «Дизель», а 25 октября – казанский «Барс». Начало игр в 19 часов