+20°
НовостиСпорт7 ноября 2018 5:55

Самарский ХК ЦСК ВВС обыграл «Сокол» со счетом 3:1

У «летчиков» в этом матче отличились Булат Набиуллин и Рафаэль Бикмуллин

Во вторник, 6 ноября, в ледовом дворце «Кристалл» в Самаре прошел очередной матч ВХЛ — Кубок Шелкового пути между местным ХК ЦСК ВВС и красноярским «Соколом».

Счет в матче был открыт на 14 минуте. Первым ворота противника поразил игрок ЦСК ВВС Булат Набиуллин. Во втором периоде его успех повторил Рафаэль Бикмуллин. А вот в третьем периоде уже гости поразили ворота «летчиков». Однако примерно через 13 минут самарцы увеличили свой отрыв от соперника. Вновь забил гол Рафаэль Бикмуллин. В итоге матч закончился со счетом 3:1 в пользу ЦСК ВВС. Сейчас команда находится на 19 месте турнирной таблицы.

Как сообщает пресс-служба самарского клуба, следующий матч команда проведет уже в четверг, 8 ноября. Ее противником станет ХК «Металлург» из Новокузнецка. Игра пройдет в Самаре в ледовом дворце «Кристалл» в 19:00.