Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество14 ноября 2018 7:45

Тимур Батрутдинов оценил ванну в Самаре и попался сотрудникам ДПС в Тольятти

Визит комедийного актера в Самарскую область не обошелся без небольшого приключения

Самарская область засветилась в Инстаграме комедийного актера и телеведущего Тимура Батрутдинова. Во вторник, 13 ноября, он побывал сразу в двух городах нашего региона: в Самаре и Тольятти.

В областной столице Тимур Батрутдинов остановился в гостинице «7 Авеню» и решил выложить в свои соцсети сториз о том, как он принимает в ванну. Самого актера в кадре не видно, зато отметилась его нога. Батрутдинов заснял вид из окна и прокомментировал: «Самара. Это прекрасно!».

После этого комедиант отправился в Тольятти на концерт в рамках юбилейного тура «Камеди Клаб». В Автоград он поехал на машине. Эта поездка не обошлась без небольшого приключения — автомобиль, в котором ехал Тимур Батрутдинов, остановили сотрудники ДПС. Актер распереживался, что не успеет на концерт, но полицейские довольно быстро пропустили его. Он даже похвалил их, что они молодцы.

Напомним, что в Самаре побывал и другой известный шоумен — Гарик Харламов. Он оказался не готов к минусовым температурам в столице 63 региона и замерз.