+17°
НовостиСпорт5 декабря 2018 5:22

83-летний спортсмен из Самарской области завоевал 6 медалей на Кубке России по плаванию

В копилке Станислава Вязовского четыре «золота», одно «серебро» и одна «бронза»

83-летний спортсмен из Самарской области Станислав Вязовский завоевал шесть медалей на Кубке России по плаванию в категории «мастерс», который прошел в Саранске. В соревнованиях принимали участие больше 650 спортсменов.

Житель села Красный Яр Станислав Вязовский смог взять четыре «золота», одно «серебро» и одну «бронзу», сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области.

- Наш земляк, житель села Красный Яр, Станислав Федорович Вязовский завоевал 4 золота, 1 серебро, 1 бронзу! Ему - 83 года! Фантастика! – отметили в министерстве.

80-летний Чемпион мира по плаванию Станислав Вязовский: «Все мои рекорды – плод тренировок в самарской речушке Сок»

Житель поселка Красный Яр Самарской области побил рекорд России по заплыву на 100 метров. И это не единственная его награда на престижных мировых соревнованиях [фото, видео] (подробности)