+21°
НовостиСпорт12 января 2019 16:45

Волейбольная «Нова» в Самаре потерпела поражение от «Белогорья»

Гости обыграли самарских волейболистов в трех партиях

В субботу, 12 января, в «МТЛ Арена» в Самаре прошел очередной матч чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Там встречались «Нова» из Самарской области и «Белогорье» из Белгорода. К сожалению, команде, представляющей 63 регион, не удалось одержать победу в этой игре. Гости обыграли «Нову» со счетом 3:0.

В первой партии команда из Самарской области уступила «Белогорью» с разницей в 2 очка — 25:23. Во второй партии разница увеличилась до 5 очков — 25:20, а в заключительной партии «Нова» вновь отстала от гостей на 2 очка — 25:23. В итоге «Белогорье» забирает победу себе.

Сейчас «Нова» находится на 9 месте в турнирной таблице. Шанс улучшить свой позиции ей представится 23 января. В этот день она в гостевом матче встретится с «Факелом» из Нового Уренгоя.