Премия Рунета-2020
Самара
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество22 января 2019 6:31

В региональном УФСИН поблагодарили «КП-Самара» за сотрудничество

Благодарственное письмо и памятные подарки вручил глава УФСИН Рамиз Алмазов

В УФСИН по Самарской области в пятницу, 18 января, чествовали журналистов, которые освещают деятельность пенитенциарной системы региона. В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Самарской области, генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов, его заместитель полковник внутренней службы Игорь Третьяков.

- Генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов отметил, что уголовно-исполнительная система Самарской области открыта для журналистов. Пресс-служба УФСИН работает в тесном контакте с представителями средств массовой информации. Успешно работает информационный совет при Общественном совете УИС, - рассказали в в региональном УФСИН.

На мероприятии отметили и «Комсомольскую правду – Самара». Сотрудников издания поблагодарили за сотрудничество и вручили им памятные подарки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Муж — швея, жена — гендиректор»: зачем девушки едут в исправительные колонии за «судьбой всей жизни»

Журналисты «Комсомолки» побывали на свадьбе «строгого режима» и узнали, как найти любовь за колючей проволокой (подробности)

Олимпиада строгого режима: в Самаре заключенные сыграли в хоккей почти как в Пхенчхане

Журналисты «Комсомолки» побывали на жарком матче в ИК-6 в Управленческом, где осужденные вырвали победу у «Старой Самары» в самом олимпийском для России виде спорта (подробности)

В Самаре офицер УФСИН спас юношу из горящей квартиры, сорвав решетку с окна голыми руками

Как стало известно "КП-Самара", мужчина услышал крики заживо сгорающего человека и кинулся на помощь (подробности)