Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество23 февраля 2019 15:06

"Очень жду новую "Игру престолов" Александр Самедов рассказал о пристрастиях в музыке и кино

Полузащитник "Крыльев Советов" признался, что может послушать и Муслима Магомаева, и Джа Калиба

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Александр Самедов рассказал фанатам о своих любимых сериалах и музыкальных пристрастиях. Он признался, что с нетерпением ждет новых серий "Игры престолов".

- Посмотрел недавно "Домашний арест", сейчас вторую серию смотрю "Гетти" - это семья известная в Америке, про них сняли сериал. Если говорить про кино, то суперский фильм. "Зеленая миля", часто смотрю "Проклятый остров" и "Гладиатор", - рассказал Александр в интервью клубному ТВ.

Говоря о музыкальных вкусах, Александр поведал, что часто слушает олдскульный реп, вроде Тупака. В плейлисте у него есть Муслим Магомаев и Джа Калиб.

- Чаще всего я по телефону разговариваю с женой, особенно, когда нахожусь на сборах. Вот среди последних смс - сообщение от фотографа сборной России. Он был на дне рождения дочки в моем ресторане, написал и поблагодаил, - поделился Александр.

Напомним, ветеран сборной России до конца сезона находится в аренде в "Крыльях". Самедов рассказывал, что согласился на трансфер потому, что очень уважает тренера команды Миодрага Божовича.