2019-03-03T11:21:52+03:00

«Ошиблись при смене»: тольяттинская «Ладья» проиграла «Стальным Лисам»

На стадионе было 342 зрителя
Хозяева поля проиграли со счетом 3:5Хозяева поля проиграли со счетом 3:5Фото: Из материалов пресс-службы

2 марта в Тольятти прошел матч Молодежной хоккейной лиги – «Ладья» играла со «Стальными лисами» из Магнитогорска. Хозяева поля проиграли со счетом 3:5. На стадионе было 342 зрителя.

- Два периода мы играли, а в третьем удаления нам сломали. Вторую, третью, четвертую шайбы пропустили в меньшинстве, - прокомментировал поражение главный тренер «Ладьи» Алексей Алексеев. – Удаления и в зоне атаки заработали, и при смене ошиблись…

«Ладья»: Никоноров (Банников, 52.27 - 58.11); Валиуллов – Добродум, Быстров (2) – ЖуравлевКротов; ЛеонтьевПетров (4), Цыбин – Алексеев – Романов; Габдрахманов - Колягин (4), Гришаков (2) - Башлаев – Зинатуллин; Веремьев – Пьянов, Огнев – Агалаков – Линг.

«Стальные Лисы»: Камышников (Щетилин, 40.00); Гусев (2) – Хайруллин, БашкировПлатонов – Пятин; БабинцевАнтипин, Шешин – Спиридонов – Рожков; Тараканов – Желудков, АбдуллинОлейников – Господынько; ЗотовМартынов, Захаров – Мошкин – Баранов.