Премия Рунета-2020
Самара
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество3 марта 2019 17:12

Надежда есть: в Самаре продолжают искать таинственно пропавшую Лину Сторожеву

Волонтеры "Лиза Алерт" разместили повторную ориентировку

В Самаре продолжаются поиски бесследно пропавшей Лины Сторожевой. Так, повторную ориентировку разместили в группе добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Напомним, девушка ушла из дома 14 октября. У нее остался малолетний сын. До сих пор нет никакой информации о месте нахождения пропавшей.

Лину Сторожеву объявили в федеральный розыск. Вместе с тем возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Самарчанку ищут и полицейские из соседних регионов, а также Росгвардия, общественные объединения и волонтеры.

Приметы женщины: на вид 33-35 лет, рост 160-175 см, худощавое телосложение, славянская внешность, прямые светлые волосы до плеч.

Особые приметы: с правой стороны брюшной полости послеоперационный шрам от удаления аппендицита.

Была одета: серое пальто, синие джинсы, темные ботинки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам: 8(846) 278-20-08 , 8(846) 956-07-66, 8-9272-13-41-15 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Общалась с начальством как и все»: коллега пропавшей в Самаре Лины Сторожевой рассказал, домогались ли до нее на работе

В городе продолжают искать загадочно исчезнувшую блондинку, зацепок у правоохранителей по-прежнему нет (подробности)

«Ничего не взяла, но историю в телефоне почистила»: в Самаре таинственно пропала красивая блондинка

Лина Сторожева на десять минут вышла из подъезда ночью, потом вернулась, но утром сын проснулся один дома [видео] (подробности)

«Шансов на то, что жива — все меньше»: в Самаре не могут найти следов загадочно исчезнувшей блондинки

Журналисты «Комсомолки» подключились к розыску Лины Сторожевой, осмотрели место ее пропажи и обратились за помощью к экстрасенсам (подробности)