2019-04-11T15:38:21+03:00

Тольяттинец Андрей Лазукин стал пятым в короткой программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию

За свое выступление он получил 88.96 балла
Андрей Лазукин.Андрей Лазукин.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Уроженец Тольятти Андрей Лазукин занял пятое место по итогам короткой программы на командном чемпионате мира по фигурному катанию. Выступление российского спортсмена оценили в 88.96 балла.

Первые два места поделили спортсмены из США – Нэтан Чен и Винсент Чжоу. Третьим стал японец Шома Уно. Еще один представитель России Александр Самарин упал во время выступления и финишировал на последнем – 12-ом – месте.

Напомним, командный чемпионат мира в эти дни проходит в японском городе Фукуока. Впереди еще два соревновательных дня.

Софья Самодурова стала шестой (подробности)