Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиСпорт1 августа 2019 13:05

МФК «Динамо Самара» подписал самого «сухого» вратаря чемпионата России

Василий Белов перебрался на берега Волги из «Норильского никеля»

Мини-футбольный клуб «Динамо Самара» пополнил вратарь Василий Белов. Он перешел в стан волжан из «Норильского никеля». За самарцев Белов будет выступать под номером 1, сообщает пресс-служба «Динамо».

- Василий Белов родился в 1985 году городе Аркадаке Саратовской области. Свою футбольную карьеру он начал в клубе высшей лиги МФК «Саратов», за который отыграл семь лет. Следующие десять лет вратарь Белов защищал ворота МФК «Норильский никель». В прошлом сезоне Василий стал лучшим российским стражем мини-футбольных ворот по пропущенным мячам (87% отражённых ударов), - говорится в сообщении на сайте самарского клуба.

Напомним, ранее «Динамо Самара» подписали Павла Симакова и Владимира Саносяна, которые выступали в прошлом сезоне за волжан, однако принадлежали клубу «КПФР».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Динамо Самара» в дебютном сезоне выиграло бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу

Клубу чуть больше года, а он уже грозная сила в футзале. Рассказываем, как волжане шли к первым медалям (подробности)

Календарь игр МФК «Динамо Самара» в чемпионате России по мини-футболу на сезон 2019/2020: расписание игр, матчи, время, с кем играют

Публикуем календарь матчей МФК «Динамо Самара» в Суперлиге (чемпионатеРоссии по мини-футболу) на сезон 2019/2020 (подробности)