2019-08-02T17:03:00+03:00

Молодежка «Крыльев Советов» пропустила гол и проиграла «Локомотиву»

Единственный за весь матч гол забил Максим Мухин
Молодежный состав "Крыльев" за весь матч не забил ни один голМолодежный состав "Крыльев" за весь матч не забил ни один голФото: Сайт ПФК "Крылья Советов"

В пятницу, 2 августа, в Самаре на стадионе «Металлург» прошел матч 4 тура молодежного первенства России «Крылья Советов» - «Локомотив». К сожалению, молодежному составу самарской команды не удалось обыграть «железнодорожников».

В первом тайме ни одна из команд не отметилась голами. Единственный мяч в матче был забит на 90 минуте. Автором гола стал полузащитник «Локомотива» Максим Мухин. Теперь «Локомотив» с 10 очками занимает первую строчку турнирной таблицы, а «Крылья Советов» с 7 очками — на третьем месте.

Напомним, что в субботу, 3 августа, на стадионе «Самара Арена» встретятся основные составы команд. Матч между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» начнется в 17:30.