Премия Рунета-2020
Самара
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество11 сентября 2019 8:24

«Просим Лепса и «Иванушек» пока не приезжать»: Ургант после пьяного концерта Билана предостерег артистов от выступлений в Самаре

Известный телеведущий в шутку предположил, что в нетрезвых выступлениях виноват сам город

История с «пьяным» выступлением Димы Билана на Дне города в Самаре все не утихает. По поводу поведения певца на концерте не высказался разве что ленивый. Вот и известный телеведущий Иван Ургант решил заострить внимание на этом происшествии в своей передаче на Первом канале. Шоумен заподозрил, что в нетрезвом выступлении виноват совсем не певец. Ургант вспомнил, что не так давно в Самаре произошел похожий случай с известным артистом — актером Михаилом Ефремовым. Местная публика увидела его на спектакле с опозданием, да еще и в нетрезвом виде.

- А может, это не люди виноваты? Все-таки ни за Биланом, ни за Ефремовым такого не замечалось. Все дело в городе! Надо проверить эту информацию. Пока только два случая было. Но, чтобы не провоцировать эту ситуацию, мы просим временно Григория Лепса и группу «Иванушки International» не выступать в Самаре, - заявил ведущий в эфире передачи «Вечерний Ургант».

Напомним, что ранее Дима Билан извинился за свое поведение в Самаре, признавшись, что перед концертом немного перебрал с коньяком. Он решил загладить свою вину перед самарцами и пообещал, что проведет в городе бесплатный концерт. Возможно, он пройдет 28 сентября на площади Куйбышева. Также певец заявил, что подарит Самаре детскую площадку и аппарат для детской больницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Пел только зал»: появилась петиция с жалобой самарцев на выступление Димы Билана на Дне города

Горожане требуют, чтобы власти извинились за приглашение певца, который по их словам забыл слова песен и не попадал в ноты (подробнее)

"Это будет лучший концерт в твоей жизни": Билан извинится перед Самарой бесплатным шоу после "пьяного" выступления

Яна Рудковская надеется, что горожане простят певца, так как в Самаре добрые и отзывчивые люди (подробнее)

Напился - вон со сцены! В Самаре предложили штрафовать артистов после выступления пьяного Билана

Областной депутат Михаил Матвеев считает, что извинения артиста стоит принять, но на будущее нужно подстраховаться от неприличного поведения звезд на сцене (подробнее)

А подворотни в туалеты тоже Билан превратил? Стоит ли осуждать проштрафившегося певца

Наш колумнист рассуждает, способны ли те, кто осуждает Билана, увидеть соринку или даже бревно в своем глазу и вспоминает тех, кто бухал на сцене еще при парткоме (подробнее)