+11°
НовостиСпорт12 ноября 2019 6:44

Совершили камбэк в концовке: «Динамо Самара» обыграло «КПРФ» в матче ЧР по мини-футболу

Встреча завершилась со счетом 4:3, волжане проигрывали по ходу игры 1:3

Мини-футбольный клуб «Динамо Самара» вырвал победу у «КПРФ» в первом перенесенном матче четвертого тура чемпионата России. Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 4:3 в пользу волжан.

К концовке игры самарцы уступали «коммунистам» 1:3. На голы Ромуло, Паульиньо и Асадова волжане ответили метким выстрелом Потехина. Однако за несколько минут до конца матча «Динамо» смогло перевернуть ход встречи. Сначала Хромых поразил ворота «КПРФ» со штрафного, затем Разуванов после быстрой атаки волжан отметился автоголом, а победу «Динамо Самара» принес удар Симакова.

Вторая игра четвертого тура между самарцами и «коммунистами» пройдет сегодня, 12 ноября, также в Москве. Начнется встреча в 20:30 по самарскому времени.

Такого подъема никогда не было (подробности)

Календарь игр МФК «Динамо Самара» в чемпионате России по мини-футболу на сезон 2019/2020: расписание игр, матчи, время, с кем играют

Публикуем календарь матчей МФК «Динамо Самара» в Суперлиге (чемпионате России по мини-футболу) на сезон 2019/2020 (подробности)