Премия Рунета-2020
Самара
+14°
Boom metrics

Житель Тольятти хотел сводить девушку на романтическое киносвидание, но лишился всех денег

Сайт, где бронируются отдельные кинокомнаты, оказался липовым
Контора до сих пор продолжает работать

Контора до сих пор продолжает работать

Фото: Скриншот сайта

«Окунитесь в мир новых ощущений!» - предлагает сайт компании, ссылку на который получил недавно житель Тольятти Игорь. Молодой человек познакомился на сайте знакомств с девушкой, общение постепенно перешло в мессенджер, они решили, что было бы неплохо сходить вместе в кино – вот только раздражает, когда кто-то пинает спинку кресла и хрустит над ухом чипсами и поп-корном.

Тут девушка «вспомнила» про частный кинотеатр, где фильм можно посмотреть вдвоем в отдельном кинозале, да еще и устроить себе настоящее свидание.

Игорь перешел по ссылке, сайт выглядел вполне презентабельно. К слову, он до сих пор работает и позиционирует себя как сеть частных кинозалов, филиалы которых есть во многих городах России и СНГ.

Игорь решил забронировать комнату, оплату провести по карте. 2999 рублей списались сразу, 1399 – чуть попозже. На этом деньги на карте закончились, чему парень на тот момент был отчасти рад – кто знает, сколько бы он еще потерял в тот вечер?

Тольяттинец обратился в полицию, там обещали провести проверку. Девушка, с которой он собирался идти на свидание, исчезла, как и его денежки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Деньги вперед: девушка легкого поведения развела тольяттинца на деньги

Мужчине жалко не столько денег, сколько своих нереализованных желаний (подробности)