Премия Рунета-2020
Самара
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество29 сентября 2022 15:58

Общественные деятели Самарской области рассказали о своем отношении к мобилизации и боевом настрое

Представители поддержали семьи региона и вынужденных переселенцев
Самарские общественники поделились своим мнением и поддержали семьи региона

Самарские общественники поделились своим мнением и поддержали семьи региона

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В Самарской области общественные деятели рассказали о своем отношении к мобилизации, единстве этносов и сплочении народов. Многие готовы откликнуться на зов Родины.

- Что касается мобилизации: если это необходимо стране, я считают, что какие-либо умозаключения – лишние. Мы должны встать и плечом к плечу побеждать, - добавил Дмитрий Мюльбах.

По словам директора АНО «Центр социального и межкультурного партнерства» Дмитрия МЮльбах, сейчас народу необходимо сплотиться, чтобы одержать победу. Миллионы жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонских областей проголосовали за то, чтобы жить в безопасности.

- Сейчас надо все доводить до конца. На референдуме люди высказали свою волю, они хотят жить по-другому. Это их право. Мы их полностью поддерживаем, - также отметил председатель исполкома Самарской области татарской национально-культурной автономии Анвер Горланов.

Как никогда важны взаимопомощь и поддержки семей, чьи мужья и сыновья встали на защиту страны. Своим мнением поделился председатель Самарской национальной армянской общественной организации «Наири» Зограб Мирзоян и пожелал людям терпения и хорошего настроя.

- Вместе мы сила, когда мы собираемся вместе - можно решить все, - подчеркнул Зограб Мирзоян.