Boom metrics
НовостиОбщество24 апреля 2026 11:37

Бывший кадровик самарского правительства получила должность в минздраве РФ

Бывший кадровик самарского правительства Наталья Баландина возглавила отдел кадров в федеральном ведомстве
Наталья Баландина заняла новый пост Фото: личная страница Натальи Баландиной в социальной сети ВКонтакте

Наталья Баландина заняла новый пост Фото: личная страница Натальи Баландиной в социальной сети ВКонтакте

Наталья Баландина, ранее руководившая департаментом кадровой политики и государственного управления администрации губернатора Самарской области, заняла пост начальника отдела государственной службы и кадров в профильном департаменте Министерства здравоохранения РФ. Об этом сообщается в минздраве РФ.

«Завершился еще один профессиональный этап, и я готова открывать для себя новые возможности и перспективы», — писала Баландина на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Наталья Баландина пришла в областное правительство весной 2018 года и работала до осени 2023 года. Свой пост в регионе она покинула по собственному желанию.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал