
Самара и Тольятти победили во всероссийском конкурсе проектов по обустройству туристического кода центра города, благодаря чему в Самаре на Речном вокзале уставят новые ярмарочные павильоны за счет федерального бюджета. Об этом рассказал губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
«Работу по развитию туризма в Самарской области будем непременно усиливать. В том числе путем создания современной инфраструктуры, привлечения в отрасль инвесторов. Потенциал большой - наша задача его эффективнее реализовывать», – написал глава региона в MAX.
Помимо этого, в Автозаводском районе Тольятти сделают навигацию и установят малые архитектурные формы, смотровые площадки и декоративные элементы. В сквере имени Полякова планируют установить памятник первому гендиректору АВТОВАЗа.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал