Boom metrics
НовостиОбщество29 апреля 2026 10:39

В преддверии 9 Мая в Самарской области пройдет игра «IQ-ПФО: Великая Победа»

В Самарской области пройдет игра «Что? Где? Когда?» по тематике Великой Отечественной войны
Соревнование будет состоять из 24 вопросов о ключевых событиях войны

Соревнование будет состоять из 24 вопросов о ключевых событиях войны

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

7 мая в 15:00 жителей Самарской области приглашают поучаствовать в игре «Что? Где? Когда?», посвященной Великой Отечественной войне. Она называется «IQ-ПФО: Великая Победа». Соревнование будет состоять из 24 вопросов о ключевых событиях войны, главных сражениях, основных датах, фильмах и песнях о войне. Об этом сообщает правительство Самарской области.

«К участию приглашаются старшеклассники, студенты и все желающие без ограничения возраста. Победители и призеры во всех зачетах получат дипломы и поощрительные призы», – рассказали в ведомстве.

Для участия в игре команду необходимо зарегистрировать на сайте https://intgame.ru/iq-vp до 6 мая включительно. Организаторами игры выступают аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО, Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО и проект «Большая игра».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал