Boom metrics
НовостиНедвижимость20 августа 2026 7:48

LETOUT и ASSET запускают розыгрыш жилого дома среди покупателей торгового комплекса

Акция пройдет с 1 августа по 31 октября, а итоги подведут 14 ноября
Собственный дом можно не только купить, но и выиграть.

Собственный дом можно не только купить, но и выиграть.

Посетители ТК LETOUT смогут принять участие в розыгрыше более ста призов.

- Мы подготовили много отличных подарков - от бытовой техники и электроники до сертификатов, семейных развлечений и товаров для дома. Свои призы для участников предоставили и арендаторы торгового комплекса. Главным призом станет уже построенный жилой дом в черновой отделке от строительной компании ASSET площадью почти 108 квадратных метров в Красноярском районе Самарской области, - рассказали «КП» организаторы акции.

Чтобы стать ее участником, достаточно совершить покупку на сумму от 2 000 рублей в любом магазине ТК LETOUT, зарегистрировать чек на промостойке акции и получить купон. Количество зарегистрированных чеков не ограничено, поэтому шансы на победу можно увеличить, совершая новые покупки. Также предусмотрены призы для самых активных участников, самый большой чек и большое количество покупок в отдельных категориях товаров и услуг.

Финальный розыгрыш состоится 14 ноября в LETOUT.

Правила акции, информация об организаторе, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте letoutmall.ru

Реклама

ООО «ГВ Ассет менеджмент Вик»

ИНН 6312138647

erid 2W5zFH9L9LV