Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
Досуг3 мая 2017 12:27

Самарцев ждет волшебное шоу иллюзиониста Владимира Колмагорова

Смотрите, кто еще будет развлекать зрителей областной столицы в первые майские дни
Источник:kp.ru
Известный маг и иллюзионист Владимир Колмагоров приготовил для самарских зрителей новое поразительное волшебное шоу!

Известный маг и иллюзионист Владимир Колмагоров приготовил для самарских зрителей новое поразительное волшебное шоу!

Фото: Иван ВИСЛОВ

Гастроли

Бери шинель, пошли домой…

Сложно представить, сколько нужно было сил, мужества и выдержки, чтобы одолеть такое беспощадное и всепоглощающее зло, с которым столкнулись советские люди в годы Великой Отечественной Войны. В это страшное время родилось множество прекрасных песен и стихов, которые помогали людям справляться с непосильными тяготами военной жизни. Эти песни и стихи сочинялись в окопах, землянках, лазаретах, на привалах, везде. Люди находили отдушину в творчестве, ведь с песней все кажется не таким безнадежным. В преддверии 72-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне состоится концерт «Нам нужна одна победа», на котором артисты самарской филармонии исполнят произведения, уже давно ставшие народными.

Самарская Государственная Филармония, ул. Фрунзе, 141. 4 мая 16.00. Цена билетов: 150– 350 рублей. (6+).

Когда душа требует песен

Певец Михаил Морозов является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, в числе которых крупнейший джазовый фестиваль в швейцарском городе Монтрё. Репертуар Михаила очень разнообразен и способен угодить даже самому взыскательному слушателю. Классические произведения, русские песни и романсы, шлягеры российской, советской и зарубежной эстрады исполняет он на своих концертах. Песни, которые поет Михаил Морозов, звучат всегда вовремя, именно тогда, когда их требует душа. На юбилейном концерте певца в Самаре им будут исполнены популярные арии из опер, романсы, ретро-хиты и песни военных лет.

ДК Железнодорожников им. А. С. Пушкина, ул. Льва Толстого, 94. 7 мая, 19.00. Цена билетов: 500 – 1500 рублей. (12+)

Рэп-философия

Восходящая звезда российского хип-хопа - рэпер из Бурятии с ярким псевдонимом Хаски скоро презентует в нашем городе свой дебютный альбом «Любимые песни (воображаемых) людей». Треки, которые сочиняет Дмитрий Кузнецов, а именно так зовут Хаски в повседневной жизни, отражают социальные проблемы современного общества. В своих текстах он затрагивает глубокие и провокационные темы. Музыкальные критики даже сравнивают лирику его песен с философским смыслом творчества Достоевского, Ницше и Триера. Звучит весьма внушительно. Откуда же Хаски черпает вдохновение? Из суровой правды жизни. Прежде чем добиться известности, рэпер усердно работал. Он знает почем фунт лиха и не скрывает этого.

НК «Звезда», ул. Ново-Садовая, 106г. 7 мая, 20.00. Цена билетов: 800 - 1300 рублей. (16+)

Будем знакомы

Московские рокеры «E2 Знакомы», несмотря на необычное название, играют музыку понятную всем. Лирика их песен охватывает обширные области человеческих взаимоотношений. Группа относиться к числу коллективов, которых любят именно за хорошие тексты. Музыка «E2 Знакомы» - живая и вдохновляющая, в ней сочетаются романтика и драйв, грусть и веселье, любовь и ненависть. Их песни слушают люди разных возрастов, и каждый находит в них что-то свое. Концерты группы отличаются особенной атмосферой. На них слушатели чувствуют себя уютно и свободно. Коллектив известен на широких просторах нашей страны и ближайшим городом, где состоится их концерт, станет Самара.

Бар «Houston», ул. Красноармейская, 1. 7 мая 23.00. Цена билетов: 200 - 300 рублей. (18+)

Что еще посмотреть

Чудеса по-самарски

Известный маг и иллюзионист Владимир Колмагоров приготовил для самарских зрителей новое поразительное волшебное шоу! Приготовьтесь сидеть все представление с открытым от удивления ртом. Такого вы еще не видели! Фокусы, иллюзии, перевоплощения, таинственные исчезновения, смертельные номера, загадки и трюки – все это и не только ждет посетителей шоу. Семейный формат представления располагает к тому, чтобы провести чудесный вечер вместе с родными и близкими людьми.

ДК «Современник», ул. Советской Армии, 219. 6 мая, 17.00. Цена билетов: 300 – 700 рублей. (6+)

СКОРО

Королевский цирк Гии Эрадзе

Уникальность циркового шоу Гии Эрадзе в его масштабе и грандиозных авторских декорациях. За время сказочной феерии 120 артистов и уникальные животные очаруют своим выступлением настолько, что каждому зрителю захочется попасть на представление снова. Для спектакля был спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski, созданы более 2000 костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, хрустальные люстры, эксклюзивный занавесь, скрывающий весь манеж. Артисты появляются на манеже в разных амплуа. Племя индейцев и уникальные экзотические животные - ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катто, дикобразы, зебры. Сказочный Белый пегас и чарующие белоснежные ангелы; жонглёры, шуты, клоуны и ещё много того, что нужно только видеть, поскольку невозможно пересказать словами. Уникален и аттракцион со львами и тиграми «Дикий мир джунглей». Королевский цирк был официально объявлен «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и Международного жюри, получив Первую Ежегодную премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

Премьерные спектакли: 3 июля (суббота) в 17.00ч. и 4 июля (воскресенье) в 15.00ч.

Далее представления пройдут по субботам и воскресениям в 13.00ч. и 17.00ч.