Boom metrics
Звезды7 октября 2012 17:20

Стилист- модельер из Кинеля представит Россию на профессиональном конкурсе в Европе

Гаяна Погосян, Анастасия Гладкова и модель Евгения Кутузова взяли "золото" на всероссийском конкурсе "Wella TrendVision 2012" [видео]
Источник:kp.ru
Гаяна Погосян и модель Евгения Кутузова взяли "золото" на всероссийском конкурсе  "Wella TrendVision 2012"

Гаяна Погосян и модель Евгения Кутузова взяли "золото" на всероссийском конкурсе "Wella TrendVision 2012"

Финал конкурса профессиональных стилистов проходил в Москве 2 октября. Из 43 финалистов со всей России в номинации «Молодые таланты» победили девушки из Кинеля, стилист-парикмахер Гаяна Погосян и ее модель Евгения Кутузова. За пять лет это первая победа самарцев в таком престижном профессиональном соревновании.Победа была двойной: лучшая работа региона Волга и Золото в категории молодые таланты.

- Первый раз этот конкурс я посетила как зритель в прошлом году, - рассказала Гаяна, - была настолько впечатлена, что захотелось поучаствовать. Женю порекомендовала общая знакомая. Увидела в ней образ ROXY, олицетворение андеграундной клубной культурой. Моя работа визуально вроде бы не сложная, но очень продуманная и выверенная. К созданию целостного образа немало усилий приложила Самарский дизайнер Татьяна Голова.

Видеосъемка с сайта vk.com/id17573958

Самарский стилист Гаяна Погосян взяла золотой приз на межденародном конкурсе

Землячки признались: победить им помог позитивный настрой, чисто выполненная техника и отличная работа модели и всей команды.

- Мой образ Гаяна придумала буквально за два дня, - вспоминает модель Евгения. – Я была ее первой и единственной моделью. Мы успели отправить фото за полчаса до закрытия приема заявок. Полгода шел отбор, а в октябре нас неожиданно пригласили в Москву на финал. Это мой первый престижный конкурс, до этого работала моделью только в Самаре. Нам оплатили дорогу и проживание в гостинице, дали три часа на прическу, макияж и костюм и мы вышли на подиум.

Теперь Кинельским девушкам предстоит ехать на международный конкурс стилистов, который пройдет в Мадриде, 28 октября. Пожелаем им удачи!

Гаяна выбрала для Жени андеграундный, клубный образ,его цель - привлечь внимание, бросить вызов обществу.

Гаяна выбрала для Жени андеграундный, клубный образ,его цель - привлечь внимание, бросить вызов обществу.

Досье "КП"

Гаяна Погосян, стилист-модельер и директор салона ARAQSIA, город Кинель. Учится на психолога в СамГПУ. училась в школах «PIVONT POINT» в Самаре, «КУАФЮР» в Нижнем Новгороде, в студии Wella в Санкт-Питербурге и в Москве.

Кутузова Евгения, модель, по образованию экономист, зам.директора по оптовым продажам ООО «КАСКАД».