Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
Общество27 ноября 2013 7:35

Самарскому бизнесмену, убившему и повесившему жену, могут скосить срок на 12 лет

Судмедэксперты огласили результаты обследования психического здоровья исполнительного директора предприятия Александра Фаермана
Екатерина ФЕДОРОВА
Александр Фаерман был арестован по подозрению в убийстве жены Юлии

Александр Фаерман был арестован по подозрению в убийстве жены Юлии

В январе этого года 26-летний предприниматель повздорил с женой Юлей. Что произошло дальше, не совсем ясно. Мужчина утверждает, что спустя какое-то время после ссоры обнаружил жену, повесившуюся в ванной. Но в полиции уверены: в порыве гнева Александр накинулся на молодую жену и сам задушил ее. А потом повесил тело на веревку в ванной и позвонил в «Скорую». По словам знакомых, чета Фаерман была дружной. Они долго встречались, года два назад зарегистрировали отношения. Вместе воспитывали годовалого сына Павла.

Из-за чего Александр накинулся на супругу? Версий по-прежнему две: первая - ссора на почве ревности и измены Александра, вторая – конфликт из-за денег.

На днях стали известны результаты третьей судебно-психиатрической экспертизы по делу об убийстве 26-летней Юлии Фаерман. В очередной раз тесты показали, что Александр Фаерман во время убийства находился в состоянии аффекта.

То есть убил и повесил жену неосознанно.

Теперь, если суд признает Фаермана виновным, ему грозит около трех лет лишения свободы, вместо 15.

Свою вину мужчина признает, но утверждает, что не помнит как убивал супругу. Однако родственники Юлии не верят словам мужчины: они утверждают, что все его действия совершались осознано, ведь Александр смог инсценировать смерть жены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самарец сначала задушил жену, а потом вызвал ей «скорую» В то время как вся страна обсуждает зверское убийство журналистки Ирины Кабановой собственным мужем, в Самаре произошла не менее страшная и шокирующая история. 26-летний Александр Фаерман повздорил с женой Юлей. Что произошло дальше, не совсем ясно. (читайте подробнее) Готова новая экспертиза по делу самарца, убившего жену Стали известны результаты третьей психиатрической экспертизы по делу Александра Фаермана, которого обвиняют в убийстве жены. Заключение психиатров подтвердило, что он задушил супругу в состоянии аффекта. (читайте подробнее)

Самарец сначала задушил жену, а потом вызвал ей «скорую»

В то время как вся страна обсуждает зверское убийство журналистки Ирины Кабановой собственным мужем, в Самаре произошла не менее страшная и шокирующая история. 26-летний Александр Фаерман повздорил с женой Юлей. Что произошло дальше, не совсем ясно. (читайте подробнее)

Готова новая экспертиза по делу самарца, убившего жену Стали известны результаты третьей психиатрической экспертизы по делу Александра Фаермана, которого обвиняют в убийстве жены. Заключение психиатров подтвердило, что он задушил супругу в состоянии аффекта. (читайте подробнее)

Готова новая экспертиза по делу самарца, убившего жену

Стали известны результаты третьей психиатрической экспертизы по делу Александра Фаермана, которого обвиняют в убийстве жены. Заключение психиатров подтвердило, что он задушил супругу в состоянии аффекта. (читайте подробнее)