Boom metrics
Общество26 апреля 2014 5:30

Гонки по "Вертикали": все на старт!

«Комсомолка» ведет трансляцию с забега на самое высокое здание Самары

Фото: Ильдар ХАЛИТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Весна - самое время просыпаться от зимней спячки и помогать организму восстанавливать силы и иммунитет. «Комсомолка» проводит «Забег на высотку». Самарцы пробуют свои силы в штурме 25-ти этажей, оценят состояние собственного здоровья и получат ценные призы!

В соревнованиях принимают участие все желающие самарцы, получившие врачебный допуск (медицинский контроль проходит непосредственно перед мероприятием). Каждый из участников должен будет пробежать 25 этажей. По результатам будет определен победитель в личном зачете. А те участники, которые объединятся в команды из трех человек, дополнительно примут участие в командном зачете соревнований (победитель в нем будет определяться по сумме времени, показанному всеми участниками команды).