Премия Рунета-2020
Казань
+24°
Boom metrics
Звезды30 сентября 2015 21:25

Певица МакSим впервые рассказала о разводе с мужем

Супруг забрал Марину из роддома и...оставил одну. Артистка решила расставить все точки над «и», рассказав свою историю расставания с гражданским мужем - [фото]

Развод МакSим удалось скрывать рекордное количество времени. Буквально пару недель назад стали ходить настойчивые слухи о расставании Марины (настоящее имя певицы - ред.) с отцом младшей дочери. И то лишь после того, как бывший возлюбленный нашей казанской певицы стал появляться на публике с другой. В СМИ появились комментарии МакSим якобы из первых уст. Однако сама Марина утверждала, что пока никому и ничего не рассказывала. Армия поклонников артистки требовала разоблачения всей истории, а журналисты дежурили под окнами.

- Я понимаю, что нахожусь под прессингом, - признается МакSим. - Могу выглянуть в окно и увидеть совершенно посторонних людей.

В такой ситуации уже не хотелось молчать. Певица решилась на откровенное интервью с глянцевым изданием. А после выхода журнала в свет артистка опубликована обложку на личной страничке в социальной сети.

- Мы давно не живем под одной крышей с отцом моей младшей дочери, - одной фразой певица подтверждает все опасения поклонников.

Давно - это сколько? - сыпятся вопросы. Оказывается, еще с того счастливого дня, когда счастливый отец забрал Марину из роддома. Прошел уже почти год. Напомним, певицу, буквально, эвакуировали из больницы охранники. А сама Марина делилась трогательными фотографиями - первой карточкой из палаты, первой «детской ножкой». Теперь же выясняется, уже тогда МакSим осталась без поддержки мужа.

#Repost @maksimartist with @repostapp

#Repost @maksimartist with @repostapp

Фото:

- С новорожденной Машей я вернулась в свою собственную квартиру, где жила со старшей дочкой еще до встречи с папой младшей, - продолжает рассказ Марины, а затем резюмирует. - К счастью ли, а может и, к сожалению, я так и не научилась выбирать себе вторую половинку.

Впрочем, у нашей героини еще все впереди. Сейчас Марина воспитывает двух очаровательных дочерей. И МакSим, по ее собственному заявлению, уже не одна. Кажется, появился очередной претендент на руку и сердце. Но пока раскрывать явки и пароли певица не готова. Пока мы готовим этот материал, Марина принимает участие в парусной регате и публикует фотографии.

В том числе, мы приметили снимок с загадочным незнакомцем. Уж не он ли стал новым избранником МакSим?

Черно-белые носки))

Черно-белые носки))

Фото:

Капитан корабля

Капитан корабля

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Макsим тяжело переживает расставание с гражданским мужем

Вчера телеканал МУЗ Тв праздновал свой 19-й день рождения. Поздравить любимый канал пришли звезды шоу-бизнеса – Сергей Лазарев, Дима Билан, Глюкоzа, Сати Казанова…Впервые в свет после родов вышла Кэти Топурия, которая показала прекрасную фигуру (подробности)

Муж бросил певицу МакSим с годовалым ребенком

Жизнь - штука непредсказуемая, и часто так случается, что от измен и расставаний не застрахованы ни простые смертные, ни известные люди. Так, гражданский супруг МакSим Антон Петров еще до того, как певица успела родить от него долгожданную дочку, оставил ее ради другой женщины. А на днях влюбленные сыграли официальную свадьбу (подробности)