Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics

Подари Самаре улыбку!

Самара, улыбнись "НАШЕМУ СОЛНЫШКУ": пришли свое фото и попади на большую открытку ко Дню города

Наша акция по сбору фотографий с улыбками для Самары завершена. Наш баннер уже в типографии. Приходите на площадку "Комсомольской правды"-Самара на День города 10 сентября в 12.00 и ищите себя на поздравительной открытке!

Хотите, чтобы ваша фотография появилась на поздравительной открытке ко Дню города? Тогда скорее прикрепляйте ее в форме внизу или присылайте на адрес olga.afanasyeva@phkp.ru. И хорошая новость: у нашей доброй поздравительной акции появился партнер: бренд «НАШЕ СОЛНЫШКО». Это название все жители Самары уже могли видеть на батонах в магазинах города. И те, кто уже пробовал «НАШЕ СОЛНЫШКО», точно знают, что оно дарит не только вкус, но и хорошее настроение всей семье. Теперь улыбаться и радоваться приближающемуся празднику будем вместе! А те, кто пришлет фото с самой солнечной улыбкой, получат отличные подарки от нашего партнера на празднике ко Дню города, на площадке «Комсомольской правды» на набережной. Участвуйте, приходите, ищите свою улыбку на баннере и улыбайтесь с «НАШИМ СОЛНЫШКОМ». Будет весело!

Самое популярное СМИ Рунета KP.RU проводит акцию "Самара, улыбнись «НАШЕМУ СОЛНЫШКУ" и предлагает всем жителям областной столицы сделать незабываемый подарок любимому городу. Мы соберем все присланные фотографии на баннере "Самара, улыбнись «НАШЕМУ СОЛНЫШКУ»", и в День города его сможет увидеть на набережной каждый житель и гость областной столицы. А после праздника открытка будет радовать туристов и путешественников в аэропорту Курумоч.

Ждем ваших фотографий, улыбок и поздравлений до 7 сентября. И встречаемся на Дне города на второй очереди набережной на площадке от "Комсомольской правды". Будет весело!

Положение об акции:

Акция проводится с 28 августа по 7 сентября на сайте samara.kp.ru.

Присылая работу на данной странице, участник соглашается на передачу эксклюзивного права публикации работы (и/или предоставляет право воспроизведения фотографии на сайте www.kp.ru, в газете «Комсомольская правда» и на сторонних площадках) организаторам акциибез выплаты какого-либо вознаграждения.

Организаторы конкурса оставляют за собой право проверить присланные на конкурс материалы на отсутствие заимствований.