Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2017 14:38

«Не скучной ночи, вам»: «Мисс Россия» показала фото без белья

Похоже, таким образом, Татьяна Котова решила вдохновить поклонников на поиск личного счастья
Татьяна пожелала поклонникам найти личное счастье

Татьяна пожелала поклонникам найти личное счастье

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Экс-«ВИА Гра», «Мисс Россия-2006», а сейчас сольная певица Татьяна Котова постоянно привлекает к себе внимание откровенными фотосессиями и клипами, где она предстает в очень эротичных образах. Не так давно из-за фотографии, где ростовская красавица показала идеальный шпагат у бассейна, соцсеть инстаграм даже забанила снимок. Но такие моменты Котову не смущают.

И накануне она снова заставила восхититься мужскую часть своих поклонников, опубликовав пикантное фото в постели. На нем пышногрудая блондинка предстала в спортивном топе и совсем без нижнего белья. Звезда лишь прикрылась простыней. Татьяна пожелала поклонникам найти личное счастье и пожелала им не скучной ночи. Однако, кто-то из поклонников отметил, что для известной певицы это фото все же слишком откровенно, тем более, что Котова снималась не для мужского журнала, а опубликовала его в своем аккаунте. А надо ли? – поинтересовались они.

Напомним, Татьяна Котова начала сольную карьеру больше 5 лет назад, Песни в первый сольный альбом Котовой написал украинский исполнитель Макс Барских, но звезда долго не решалась выпустить альбом «Лабиринты» – не хватало то заглавной песни, то настроения, но в апреле этого года пластинка все-таки увидела свет.

 День питается звуками и солнечным светом, а ночь - водой и чужими секретами Лора Белоиван
Не скучной ночи нам всем #спокойнойночи #татьянакотова #сладкихснов #постель #calvinklein

День питается звуками и солнечным светом, а ночь - водой и чужими секретами Лора Белоиван Не скучной ночи нам всем #спокойнойночи #татьянакотова #сладкихснов #постель #calvinklein

Фото:

Котова утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Хотя не исключает, что чуть попозже воспользуется услугами профессиональных врачей, но пока ей хватает сил самой следить за фигурой и всегда выглядеть на все сто.