Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество9 октября 2017 12:35

Подруга рассказала об отношениях Максаковой с бывшим гражданским мужем

Ранее генпрокуратура Украины заявила, что убийство экс-депутата Госдумы Вороненкова заказал именно бывший супруг певицы
Сын Тюрина и Максаковой Илья в 2015 году поступил в Суворовское училище. Когда-то его закончил и Денис Вороненков

Сын Тюрина и Максаковой Илья в 2015 году поступил в Суворовское училище. Когда-то его закончил и Денис Вороненков

Фото: Александр ГЛУЗ

Подруга Марии Максаковой - вдовы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова - прокомментировала версию генпрокуратуры Украины, согласно которой убийство парламентария заказал бывший гражданский муж певицы Владимир Тюрин. Так, Ксения Мерц назвала все эти обвинения провокацией и усомнилась, что преступление было совершено на почве ревности.

Как утверждает девушка, все личные отношениям между Максаковой и Тюриным «уже давно устаканились». «Я убеждена, что ее бывшему мужу не нужно убивать человека. Отец ее детей никогда бы не занимался такой грязной работой. Ему это не нужно, он вообще очень спокойный человек. Все личные отношениям между ними уже давно устаканились. Он уже человек немолодой, ему это не нужно. Абсолютно уверена, что это провокация», - сказала Ксения Мерц в разговоре с сайтом «360».

Владимир Тюрин. Фото: primecrime.ru

Владимир Тюрин. Фото: primecrime.ru

Также она заметила, что никогда не слышала, чтобы между бывшими гражданскими супругами были какие-токонфликты. «Я думаю, что он любит до сих пор, поскольку у них есть общие дети. Он уже слишком взрослый человек, чтобы ревновать к другому мужчине», - добавила подруга вдовы.

Напомним, Дениса Вороненкова, бежавшего на Украину вместе со своей супругой Марией Максаковой, 23 марта застрелили в центре Киева. Когда бывший парламентарий вместе со своим охранником выходил из гостиницы «Премьер Палас», к нему подошел мужчина и несколько раз выстрелил в него из пистолета. Телохранитель - сотрудник одной из украинских спецслужб - ранил нападавшего, который позднее скончался в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генпрокурор Украины назвал заказчика убийства экс-депутата Вороненкова

В Генеральной прокуратуре Украины заявили, что заказчиком убийства экс-депутата Государственной думы Дениса Вороненкова оказался бывший гражданский муж вдовы парламентария Марии Максаковой, вор в законе Владимир Тюрин (подробности)