Премия Рунета-2020
Самара
-5°
Boom metrics
Общество11 сентября 2019 11:00

Битва портфелей: выбираем "Любимого директора -2019" в Самарской области в конкурсе "КП"

Ищем самых креативных, талантливых, успешных и обожаемых учениками и их родителями директоров самарских школ
Хороший директор всегда рядом и с учителями, и с учениками

Хороший директор всегда рядом и с учителями, и с учениками

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

КП-Самара объявляет о запуске конкурса "Любимый директор школы - 2019" в Самаре и Самарской области. Руководитель учебного заведения - это важнейший человек и для школьников, и для их мам и пап. Вспомните, как все мы боялись этой фразы: "родителей - к директору". Но ведь глава школы - это не всегда только строгий администратор. Это человек, прекрасно разбирающийся в характерах всех педагогов, умеющий найти общий язык и с учениками, и со взрослыми. Да что там! Мы точно знаем, что среди директоров самарских школ есть певцы, танцоры, юмористы - люди, которые могут не только обеспечить хорошую атмосферу в школе, но и стать примером для всех окружающих.

Если все это именно о вашем директоре - сделайте ему приятное. Расскажите о его талантах и заслугах всей Самарской области. Присылайте краткий рассказ о руководителе вашего учебного заведения на сайт kp.ru, сопроводите его фотографией. И зовите всех учеников - настоящих и бывших - голосовать за любимого директора.

Победители конкурса КП-Самара получат замечательные подарки: путевку в Загородный комплекс "Циолковский", сертификаты в магазин спорттоваров и фитнес-клуб и многие другие призы от партнеров нашего проекта. И, конечно же, почет и уважение всех жителей Самарской области - а это много значит для людей, которые посвятили образованию всю жизнь.

Итоги конкурса подведем 3 октября 2019 года, в преддверии Дня учителя.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

1. Присылайте в форме ниже или на почту olga.afanasyeva@phkp.ru фотографию вашего директора, его или ее ФИО и краткую историю о его талантах и достижениях.

2. Зовите всех голосовать

3. Ждите подведения результатов 3 октября после 13.00.

Загородный комплекс "Циолковский" - народный курорт по доступным ценам!

Большая территория, целебный сосновый воздух, развитая инфраструктура, богатый выбор процедур для оздоровления, ежедневная анимационная программа - все, что нужно для полноценного отдыха и взрослых, и детей.

Загородный комплекс "Циолковский" - лесная жемчужина в самом сердце Самарской области.