Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
Спорт4 апреля 2022 14:10

«Ростов» — «Крылья Советов» 6 апреля 2022 года: прогноз на матч 19 тура РПЛ

Делимся прогнозом на матч «Ростов» — «Крылья Советов», который пройдет 6 апреля 2022 года
В первом круге "Крылья" выиграли 4-2

В первом круге "Крылья" выиграли 4-2

Фото: с сайта ФК "Крылья Советов" (Самара).

Прогноз на матч «Ростов» - «Крылья Советов» - 1-1.

«Ростов» принимает «Крылья Советов» в среду 6 апреля 2022 года. Команды играют между собой перенесенную игру 19-го тура Тинькофф РПЛ. Делимся прогнозом на поединок, победителя в котором предсказать непросто.

«Крылья» в минувшие выходные неожиданно уступили «Уфе» на своей «Солидарность Самара Арене» - 1-2. Подопечные Игоря Осинькина делят 7-8 место с «Ахматом». Для клуба, вернувшегося из ФНЛ, результат неплохой, впрочем, как говорят игроки волжан - хочется большего. В этой встрече шансы у «КС» определенно будут, они наверняка захотят реабилитироваться за потерю очков. Будет непросто, ведь есть потери - из-за дисквалификации игру пропустит основной правый защитник Бейл.

«Ростов» тоже не в очень хорошем настроении. Коллектив Валерия Карпина уступил в родных стенах «Нижнему Новгороду» 2 апреля 2022 года. Желто-синие на 12 строчке в турнирной таблице. До зоны вылета всего 1 балл - не те результаты, на который рассчитывает тренер сборной. Хозяева постараются набрать три очка уже в матче с волжанами. Наверняка, захочет себя проявить и экс-нападающий «КС» Егор Голенков, который впервые выйдет на поле против родного клуба.

Букмекеры большого преимущества не отдают никому. На ростовчан коэффициент - 2,87. На «Крылья» -2,74. На ничью - 3,2.

Рассудит соперников Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. Он даст стартовый свисток на «Ростов Арене» в среду 6 апреля в 20:00 по самарскому времени (19:00 по московскому). Видео трансляцию покажут на «Матч Премьер». Следите за противостоянием на сайте «КП-Самара».