Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
Общество27 мая 2022 11:40

Корпорация «Кошелев» запустила акцию со скидками до одного миллиона рублей

Уже через год покупатели ЖК «Видный 2» получат ключи от квартир
Скидки составят от 350 тысяч рублей до 1 миллиона

Скидки составят от 350 тысяч рублей до 1 миллиона

Психологи отмечают, что покупка собственного жилья — один из важнейших этапов в жизни любого человека. При выборе квартиры покупатель ориентируется сразу на несколько факторов: транспортную доступность, инфраструктуру, экологию района, комфортную планировку и т.д. Тем не менее, важнейший из них — соотношение цены и площади квартиры. Самое главное, чтобы жилье совпадало с ожиданиями: не обременяло высокими платежами за ипотеку и не требовало крупных вложений в ремонт, а наоборот улучшало общее качество жизни.

Корпорация «Кошелев» идет навстречу своим покупателям и объявляет беспрецедентную акцию со скидками на квартиры. Они составят от 350 тысяч рублей до 1 миллиона. Таким образом, обладатели квартир в ЖК «Видный 2» смогут существенно сэкономить.

Напомним, что новый жилой комплекс «Видный 2» пока находится на этапе строительства. Уже через год покупатели получат долгожданные ключи от квартир и отпразднуют новоселье. До введения домов в эксплуатацию на квартиры действует рассрочка от застройщика. Это позволит покупателям не переплачивать дополнительные проценты банку.

Благоустроенные дворы с самыми современными детскими и спортивными площадками, комфортные подъезды, где предусмотрен лифт с нулевого этажа, удобные и современные планировки — все это располагает к счастливой и далекой от стрессов жизни как для молодоженов, так и многодетных семей. Есть в «Видном 2» и предложения для студентов или молодых людей, которые мечтают переехать со съемной квартиры в свои собственные апартаменты.

Покупатели могут не беспокоиться о ремонте и сэкономить еще большую сумму

Покупатели могут не беспокоиться о ремонте и сэкономить еще большую сумму

В «Видном 2» представлены все виды отделки: предчистовая, комфорт и Люкс. Это позволит покупателям не беспокоиться о ремонте и сэкономить еще большую сумму. Оценить качество отделочных материалов можно уже сейчас в демонстрационной квартире, которую показывают на экскурсии.

Подробный обзор нового жилого комплекса находится на сайте проекта – https://koshelev-proekt.ru/zhilye-kompleksy/a51-zhk-vidnyy-2

Записаться на экскурсию можно по номеру – 8 (846) 331-3000.