
Страшное ДТП произошло в Самарской области 12 февраля. В нем погибла семейная пара из Туймазинского района республики Башкортостан. Их сынишка чудом остался жив. Супруги с сыном и другом семьи направлялись в Самару.
Авария произошла 12 февраля на трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе недалеко от поселка Кривое озеро. Примерно в 5 утра автомобиль «Киа Рио» на полной скорости врезался в припаркованный на обочине КамАЗ. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, пассажиры иномарки - 36-летняя женщина и 38-летний мужчина - погибли на месте. Их маленький сын чудом выжил, так же, как и 36-летний водитель.

Пока не ясно, что стало причиной ДТП с трагическим исходом. Возможно, водитель не справился с управлением или уснул за рулем. На месте работали экстренные службы. Ход доследственной проверки взяла на контроль прокуратура Красноярского района.

В корейской легковушке ехала семья из села Кандры, которое находится в Туймазинском районе Башкирии. 38-летняя Гульнур и 36-летний Марат Г. вместе с сыном и другом семьи хотели провести выходные в Самаре. В момент удара мальчик сидел на пассажирском сиденье, которое находится прям за водителем. Благодаря этому ребенок не пострадал, так же, как и сам водитель. А вот супруги Гульнур и Марат не выжили. На фотографиях, сделанным полицейскими, видно, что правая сторона иномарки полностью смята. У мужчины и женщины практически не было шансов спастись.
Эта трагедия потрясла жителей села Кандры. В местных пабликах люди скорбят, выражают соболезнования родным погибших, а также собирают средства на похороны. Сообщается, что у Марата и Гульнур было двое детей – 11 летний сын и 17-летняя дочь, которые остались сиротами.

«Какая красивая пара, соболезную. Такая трагедия для семьи. Терпения и сил родным и близким, бедные детишки. Это очень больно, когда теряешь дорогих и любимых людей».
«Соболезную всем родным, детям, держитесь, пусть земля им будет пушинкой, пусть спят спокойно».
«Дорогие дядя и тетя, как же верить в то, что вас больше нет. Спасибо всем, кто оказал финансовую и моральную поддержку. Это очень ценно».
Также жители села сделали трогательный видеоролик в память о семье, которую они хорошо знали и любили. В нем Гульнур и Марат кружатся в танце на фоне закатного неба.

«С тобой рядом твой любимый человек, вы танцуете и наслаждаетесь жизнью», - гласит подпись в ролике.
Марат и Гульнур были красивой семейной парой. Мужчина работал в нефтяной компании, женщина - в местном-фитнес центре. Она занимались спортом. Улыбчивая и жизнерадостная Гульнур с фигурой фотомодели вела блог в социальной сети, где делилась яркими моментами семейной жизни и путешествий.

«Бегу, взлетаю ... и вот, я парю. Хотелось кричать от всплеска эмоции, но я смеялась, смеялась, сотрясая небеса. Как же это здорово!», - делилась Гульнур впечатлениями от полета на параплане.
Есть на страничке женщины и почти пророческое послание: «Не теряй надежду. Никогда не знаешь, что произойдет завтра».
Марата и Гульнур похоронили в субботу, 15 февраля. Прощаться с ними пришел весь поселок.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал