
Фото: личный архив героев.
Самарского медиума Олега Шепса вновь подозревают в романе с Дианой Астер. Популярный экстрасенс и тиктокерша находятся под пристальным надзоров фанатов. Все дело в том, что пара неоднократно хайповала на своем «романе». В апреле 2025 года Астер обвинила своего экс-бойфренда «из телевизора», что тот изменял ей в отношениях. Рассказываем подробно.
13 апреля 2025 года популярная тиктокерша вернулась из-за границы и озадачила своих поклонников сильным заявлением.
«Мой молодой человек был против афиширование отношений, потому что параллельно со мной он общался еще с одной медийной девочкой. Ей он говорил, что со мной он только ради хайпа», - поделилась интимными подробностями личной жизни девушка.
Фанаты активизировались и сразу стали рассуждать, кто же за последние полгода хайпился на имени блогерши из списка Forbes. Подозрения сразу же пали на экстрасенса из Самары Олега Шепса.
Напомним, в феврале 2025 года звездного медиума и блогершу заметили на свидании в одном из ТЦ Москвы. Однако девушка стала опровергать отношения с Олегом, утверждая, что находится в отношениях с неким мистером «Х». Какое-то время эта отговорка действовала, но в марте Астер заявила, что отношения с загадочным кавалером у нее прекратились.
Когда ажиотаж вокруг связи Шепса и Астер поутих, в поклонников прилетела новая волна слухов. Молодая блогерша выставила видео в свои социальные сети, в котором раскрыла главную деталь своего экс-бойфренда - он пользуется популярностью на телевидении.
«На телевидении у этого парня безумно крутой образ, он такой весь для женщин, правильный, воспитанный, а оказалось, что, встречаясь с одной, он ухаживает за другой», - рассказала девушка.
Оказалось, загадочный бывший Астер - популярный герой тв-передач. Обиженная Диана раскрыла карты и призналась, что его образ не сходится с реальностью.
«Я была в отношениях с медийным человеком, который сам просил меня не рассказывать о наших отношениях. Я на это согласилась, ведь мне в целом не надо было никакого хайпа. А оказывается, ему хайп был нужен. Мы встречались с декабря по февраль. Вчера я узнала информацию, что параллельно с тем, как он официально встречался со мной, он еще ухаживал за другой девушкой, тоже, кстати, медийной».
В ноябре 2024 года в своем телеграм-канале девушка призналась, что она без ума от самарского экстрасенса: «Олег Шепс, ответь мне. Я готова выходить замуж». Медиум не афишировал, что обратил внимание на звездную девушку, но позже их заметили на свидании в одном из торговых центров Москвы, а на интервью Астер давала неоднозначные ответы насчет личности своего возлюбленного.
Поклонники звездной пары заваливали обоих комментариями в попытках разобраться, правда ли между Шепсом-младшим и Дианой Астер роман. Олег не выдержал волны негатива и решил ответить.
«Какие же некоторые люди фантазеры дикие», - написал Олег в своем телеграм-канале.
Правда это или очередная уловка, чтобы отбелить свое имя?
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи