
Фото: Генриэтта ПЕРЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
Накануне 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Самаре пройдет большой концерт по песням Высоцкого и Окуджавы. Его организатором выступает центр Владимира Высоцкого в Самаре. Рассказываем, когда и где пройдет концерт «Герои Победы в песнях Высоцкого и Окуджавы» в Самаре, кто выступит, сколько стоит билет.
Концертная программа состоится 7 мая 2025 года в 18.00. Для самарской публики выступят такие исполнители, как Михаил Морозов, Аркадий Соловейчик, Гелла Майорова, Сергей Лебедев, Надежда Сорокина, Сергей Лысенко, Игорь Юрин, Елена Ключникова, Виктор Воронов, Сергей Воякин, Людмила Дюдяева, Светлана Царева, Наташа Ростова, Евгений Измайлов.
- В концерте наравне с известными артистами Самары будут показаны видеоклипы по военным песням Владимира Высоцкого и Булата Окуджавы, - поделились организаторы.
Мероприятие пройдет в Доме офицеров на улице Шостаковича, 7. Вход свободный, однако зрителям нужно пройти регистрацию. Сделать это можно по ссылке.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи