Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
НовостиПроисшествия7 декабря 2017 12:03

Возле школы в Самарской области мужчина сидел в "Тойоте" и из машины показывал свои гениталии маленькой девочке

На извращенца возбуждено уголовное дело, сейчас он находится под арестом

Следователи 63-региона разбираются в преступлениях, совершенные 37-летним жителем Тольятти. Его обвиняют в противозаконной деятельности так называемой "интимной" направленности. Дело на него завели еще в июле 2017 года - по статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

Как сообщили корреспонденту "Комсомольской правды-Самара" стражи порядка, в ходе расследования на днях удалось выявить еще один эпизод. По версии правоохранителей, 24 октября 2016 года, в дневное время, мужчина находился в автомобиле "Тойота Камри" возле пешеходного перехода на дороге у средней школы в селе Тимофеевка. Он увидел, что за ним наблюдает маленькая девочка, обнажил свой половой орган и стал его ей показывать. Как оказалось впоследствии, потерпевшей тогда было 11 лет.

По этому факту 6 декабря, то есть вчера, возбуждено новое уголовное дело - по части 2 статьи 132 УК РФ "Иные действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Злоумышленник находится под арестом.