Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics

В больнице скончался парень, работавший на строительной площадке "Самара Арены"

Молодой человек скончался от травм, полученных при падении

Во вторник, 20 марта, в больнице имени Семашко скончался 25-летний гражданин республики Узбекистан - рабочий по найму. Поступил молодой человек в медицинское учреждение днем 12 марта. Парня доставили от стадиона "Самара Арена" с травмами головы и переломами ребер, сообщил корреспонденту "Комсомольской правды - Самара" источник, знакомый с ситуацией.

Предварительная причина получения травм - падение с высоты. Обстоятельства, при которых мог произойти несчастный случай, сейчас устанавливают представители соответствующих органов.

- Действительно, этот молодой человек работал на стройке стадиона. Однако 12 числа у него был выходной. Он упал в общежитии, а не на стадионе, и попал в больницу. К сожалению , вчера пострадавший скончался. Его семье будет оказана помощь, - рассказали "Комсомолке" в ПСО "Казань", подрядчике строительства "Самара Арены".

В настоящее время по факту происшествия проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение и дана оценка этой трагедии. Назначено судебно-медицинское исследование, которое поможет выявить точные причины смерти рабочего.