Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество13 июня 2018 17:31

Где в Самаре посмотреть матч ЧМ-2018 Россия - Саудовская Аравия?

В Самаре свыше 140 кафе и ресторанов будут показывать матчи Чемпионата мира по футболу FIFA

Уже 14 июня в России стартует чемпионат мира по футболу, матч-открытие состоится в Москве, на Лужниках. В первой игре мундиаля встретятся Россия и Саудовская Аравия. Транслировать игру будут на большом фестивале в фан-зоне, но если вы не сможете попасть в число 20 тыс болельщиков, которых туда допустят, расстраиваться не стоит.

- Транслировать матчи в Самаре будут 140 спортивных баров, ресторанов и кафе. Это и крупные заведения «Максимилианс», заведения комплекса «КинАп», рестораны на Дачной 2 и 3: «Хац Хаус», Old Guiness pub, «Чучвара», «Тануки», «Ферма», «Хэратс», «Бутлегер», рестораны на набережной, и небольшие кафе и бары, - рассказал руководитель профильного департамента горадминистрации Александр Андриянов.

Ждут фанатов и в ресторанах, которые расположены рядом с площадью Куйбышева. Здесь организуют трансляции не только матчей, но и конфертов ДДТ 14 июня и группы Чайф 25 июня. Во многих заведениях к ЧМ приготовились: организовали акции, позволяющие выиграть напиток или блюдо за правильно угаданный счет.

А еще следить за трансляцией можно на нашем сайте.